CORAVIN (TM) 2 Gastronadel für schnelleres Ausschenken CORAVIN 2 Aiguille de service rapide

      CHF 29.95
      | Gebinde: 10er-Karton
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand

      Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Herkunftsland Diverse Länder

      Produktbeschreibung

      Für schnelleres Ausschenken von Flaschen, deren Korken in gutem Zustand sind. Alle Nadeln sind mit allen Coravin-Weinsystemen kompatibel. Ausschankgeschwindigkeit: 19 - 25 Sekunden Inhalt: 1 Gastronadel, Nadelreinigungsgerät
      Artikelnummer 08221--000CD095
      Herkunftsland Diverse Länder
      Produzent Coravin Europe BV
      Weinkategorie Zapfenzieher

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich. zur Anmeldung zur Registrierung
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Bursins cellier.bursins@moevenpick.com 021 824 08 24
      Weinkeller Fribourg Cellier.Fribourg@moevenpick.com 026 466 24 21
      Weinkeller Genf cellier.geneve@moevenpick.com 022 782 65 72
      Weinkeller Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Weinkeller Luzern weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
      Weinkeller Reinach Weinkeller.Reinach@moevenpick.com 061 713 74 18
      Weinkeller Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
      Weinkeller Zollikon weinkeller.zollikon@moevenpick.com 044 391 47 77
      CORAVIN (TM) 2 Gastronadel
      CHF 29.95
      Zur Merkliste hinzufügen