CORAVIN (TM) 2 Gastronadel für schnelleres Ausschenken CORAVIN 2 Aiguille de service rapide

      CHF 29.95
      | Gebinde: 10er-Karton
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand

      Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal Twint
      Herkunftsland Diverse Länder

      Produktbeschreibung

      Für schnelleres Ausschenken von Flaschen, deren Korken in gutem Zustand sind. Alle Nadeln sind mit allen Coravin-Weinsystemen kompatibel. Ausschankgeschwindigkeit: 19 - 25 Sekunden Inhalt: 1 Gastronadel, Nadelreinigungsgerät
      Artikelnummer 08221--000CD095
      Herkunftsland Diverse Länder
      Produzent Coravin Europe BV
      Weinkategorie Zapfenzieher

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

      Qualität
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Bursins bursins@moevenpick-vins.ch 021 824 08 24
      Weinkeller Liechtenstein liechtenstein@moevenpick-wein.ch 00423 232 78 00
      Weinkeller Luzern luzern@moevenpick-wein.ch 041 458 10 00
      Weinkeller St. Gallen stgallen@moevenpick-wein.ch 071 288 52 92
      Weinkeller Volketswil volketswil@moevenpick-wein.ch 043 444 95 47
      Weinkeller Wettingen wettingen@moevenpick-wein.ch 056 426 18 88
      Weinkeller Zollikon zollikon@moevenpick-wein.ch 044 391 47 77
      Weinkeller Zürich-Enge zuerich@moevenpick-wein.ch 044 201 12 77
      CORAVIN (TM) 2 Gastronadel
      CHF 29.95
      Zur Merkliste hinzufügen