CORAVIN (TM) 2 Gastronadel für schnelleres Ausschenken CORAVIN 2 Aiguille de service rapide

      CHF 29.95
      | Gebinde: 10er-Karton
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand

      Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Herkunftsland Diverse Länder

      Produktbeschreibung

      Für schnelleres Ausschenken von Flaschen, deren Korken in gutem Zustand sind. Alle Nadeln sind mit allen Coravin-Weinsystemen kompatibel. Ausschankgeschwindigkeit: 19 - 25 Sekunden Inhalt: 1 Gastronadel, Nadelreinigungsgerät
      Artikelnummer 08221--000CD095
      Herkunftsland Diverse Länder
      Produzent Coravin Europe BV
      Weinkategorie (Filter) Zapfenzieher

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

      Qualität
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Bern weinkeller.bern@moevenpick.com 031 398 99 40
      Weinkeller Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Weinkeller Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Weinkeller Luzern weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
      Weinkeller Pfäffikon weinkeller.pfaeffikon@moevenpick.com 055 410 42 62
      Weinkeller Volketswil weinkeller.volketswil@moevenpick.com 043 444 95 47
      Weinkeller Wettingen weinkeller.wettingen@moevenpick.com 056 426 18 88
      Weinkeller Winterthur weinkeller.winterthur@moevenpick.com 052 203 63 60
      Weinkeller Zollikon weinkeller.zollikon@moevenpick.com 044 391 47 77
      CORAVIN (TM) 2 Gastronadel
      CHF 29.95
      Zur Merkliste hinzufügen