CORAVIN (TM) 2 Standardersatznadel CORAVIN 2 Aiguille de remplacement std

      CHF 29.95
      | Gebinde: 10er-Karton
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand

      Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Herkunftsland Diverse Länder

      Produktbeschreibung

      Diese Nadel ist für die meisten Flaschen und Situationen geeignet. Sie ist standardmässig im Lieferumfang des Coravin-Systems enthalten. Alle Nadeln sind mit allen Coravin-Weinsystemen kompatibel. Ausschankgeschwindigkeit: 25 - 29 Sekunden Inhalt: 1 Standardersatznadel
      Artikelnummer 08221--000CD083
      Herkunftsland Diverse Länder
      Produzent Coravin Europe BV
      Weinkategorie (Filter) Zapfenzieher

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

      Qualität
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Crissier cellier.crissier@moevenpick.com 021 701 41 61
      Weinkeller Genf cellier.geneve@moevenpick.com 022 782 65 72
      Weinkeller Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Weinkeller Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
      Weinkeller Reinach Weinkeller.Reinach@moevenpick.com 061 713 74 18
      Weinkeller Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
      Weinkeller Wettingen weinkeller.wettingen@moevenpick.com 056 426 18 88
      Weinkeller Zug weinkeller.zug@moevenpick.com 041 760 96 50
      Weinkeller Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
      CORAVIN (TM) 2 Standardersatznadel
      CHF 29.95
      Zur Merkliste hinzufügen