Geschenkkarton / Carton cadeau 2x 75 cl Logo Mövenpick

      CHF 3.00
      | Gebinde: 80er-Paket
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand

      Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Herkunftsland Diverse Länder

      Produktbeschreibung

      Artikelnummer 09128--00080072
      Herkunftsland Diverse Länder
      Produzent Bourquin SA
      Weinkategorie Kartons & Holzkisten

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

      Qualität
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Basel basel@moevenpick-wein.ch 061 693 31 31
      Weinkeller Bern bern@moevenpick-wein.ch 031 398 99 40
      Weinkeller Biel biel@moevenpick-wein.ch 032 342 09 14
      Weinkeller Bursins bursins@moevenpick-vins.ch 021 824 08 24
      Weinkeller Fribourg Fribourg@moevenpick-vins.ch 026 466 24 21
      Weinkeller Genf geneve-meyrin@moevenpick-vins.ch 022 782 65 72
      Weinkeller Kloten kloten@moevenpick-wein.ch 043 818 99 37
      Weinkeller Liechtenstein liechtenstein@moevenpick-wein.ch 00423 232 78 00
      Weinkeller Luzern luzern@moevenpick-wein.ch 041 458 10 00
      Weinkeller Oftringen oftringen@moevenpick-wein.ch 062 798 00 11
      Weinkeller Pfäffikon pfaeffikon@moevenpick-wein.ch 055 410 42 62
      Weinkeller Reinach Reinach@moevenpick-wein.ch 061 713 74 18
      Weinkeller Rotkreuz Rotkreuz@moevenpick-wein.ch 041 790 94 70
      Weinkeller St. Gallen stgallen@moevenpick-wein.ch 071 288 52 92
      Weinkeller Volketswil volketswil@moevenpick-wein.ch 043 444 95 47
      Weinkeller Wettingen wettingen@moevenpick-wein.ch 056 426 18 88
      Weinkeller Winterthur winterthur@moevenpick-wein.ch 052 203 63 60
      Weinkeller Zug zug@moevenpick-wein.ch 041 760 96 50
      Weinkeller Zürich-Enge zuerich@moevenpick-wein.ch 044 201 12 77
      Weinkeller Heimberg Heimberg@moevenpick-wein.ch 033 437 13 04
      Geschenkkarton / Carton cadeau
      CHF 3.00
      Zur Merkliste hinzufügen