Instagram_Black

Karaffe / Carafe Vivaldi

  • CHF 28.00
    Stück
    Preis inkl. Mwst.

    Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

    Zur Merkliste hinzufügen
Fragen zu diesem Wein?
Rufen Sie uns an 0800 003 007
ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
    PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
Herkunftsland Diverse Länder

Produktbeschreibung

Artikelnummer 08432--000C1000
Produktkategorie Karaffe
Herkunftsland Diverse Länder

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich. zur Anmeldung zur Registrierung
Weinkeller Basel weinkeller.basel@moevenpick.com 061 693 31 31
Weinkeller Bursins cellier.bursins@moevenpick.com 021 824 08 24
Weinkeller Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
Weinkeller Luzern weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
Weinkeller Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
Weinkeller Zollikon weinkeller.zollikon@moevenpick.com 044 391 47 77
Weinkeller Winterthur weinkeller.winterthur@moevenpick.com 052 203 63 60
Weinkeller Pfäffikon weinkeller.pfaeffikon@moevenpick.com 055 410 42 62
Weinkeller Wettingen weinkeller.wettingen@moevenpick.com 056 426 18 88
Weinkeller Fribourg Cellier.Fribourg@moevenpick.com 026 466 24 21
Weinkeller Reinach Weinkeller.Reinach@moevenpick.com 061 713 74 18
Karaffe / Carafe Vivaldi
CHF 28.00