Olivenöl / Huile d'olive EV Peperoncino De Carlo

      CHF 19.80
      25 cl Flasche | Gebinde: 12er-Karton
      (CHF 79.20 / l )
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Herkunftsland Italien
      Herkunftsregion Apulien

      Produktbeschreibung

      Artikelnummer 08117--025C7100
      Herkunftsland Italien
      Region Apulien
      Weinkategorie Olivenöle

      Nährwertangaben in g pro 100g (oder in ml pro 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) 3344.00
      Fett 93.33
      davon gesättigte Fettsäuren 13.33
      Kohlenhydrate Nicht verfügbar
      davon Zucker Nicht verfügbar
      Eiweiss Nicht verfügbar
      Salz Nicht verfügbar
      Brennwert/Energie (kcal) 800.00

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich. zur Anmeldung zur Registrierung
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Crissier cellier.crissier@moevenpick.com 021 701 41 61
      Weinkeller Fribourg Cellier.Fribourg@moevenpick.com 026 466 24 21
      Weinkeller Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Weinkeller Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Weinkeller Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
      Weinkeller Zollikon weinkeller.zollikon@moevenpick.com 044 391 47 77