gratis Hotline
0800 003 007

Rhum Diplomático Reserva Exclusiva

  • CHF 59.00
    70 cl Flasche | Gebinde: 6er Karton + Etui
    (CHF 84.29 / L )
    Preis inkl. Mwst.

    Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

    Zur Merkliste hinzufügen
Fragen zu diesem Wein?
Rufen Sie uns an 0800 003 007
ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
    PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal

Der Lieblingsrum unserer Kunden!

Herkunftsland Venezuela

Produktbeschreibung

Heller Bernsteinton. Im Gaumen mild, harmonisch, seidig mit würzig-süssen Noten von Melasse, Vanille und Pflaumenmarmelade. Im Nachklang sehr weich mit einer süssen Fruchtigkeit.
Artikelnummer 03977--070CE100
Alkoholgehalt 40.0%
Produktkategorie Rum
Herkunftsland Venezuela
Produzent Destilerias Unidas, . Acarigua, Venezuela

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich. zur Anmeldung zur Registrierung
Weinkeller Basel weinkeller.basel@moevenpick.com 061 693 31 31
Weinkeller Bern weinkeller.bern@moevenpick.com 031 398 99 40
Weinkeller Genf cellier.geneve@moevenpick.com 022 782 65 72
Weinkeller Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
Weinkeller Zug weinkeller.zug@moevenpick.com 041 760 96 50
Weinkeller Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
Weinkeller Zollikon weinkeller.zollikon@moevenpick.com 044 391 47 77
Weinkeller Food Market Jelmoli weinkeller.jelmoli@moevenpick.com 044 220 47 48
Weinkeller Pfäffikon weinkeller.pfaeffikon@moevenpick.com 055 410 42 62
Weinkeller Wettingen weinkeller.wettingen@moevenpick.com 056 426 18 88
Weinkeller Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
Rhum Diplomático
CHF 59.00