Ticket Mövenpick Weinmesse Luzern Billet Foire aux vins Mövenpick Lucerne

      CHF 20.00
      | Gebinde:
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand

      Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal

      Ticket Mövenpick Weinmesse Luzern

      44 Winzer - 250 Weine - 10% Rabatt

      Produktbeschreibung

      Mövenpick Weinmesse Luzern Freitag, 26. Oktober 2018 16.00 bis 21.30 Uhr Im Grand Casino Luzern PS: Es warten grossartige Wettbewerbspreise auf Sie und Sie erhalten bei Ihrer Bestellung 10% Messerabatt
      Artikelnummer 07968--00000022
      Weinkategorie Tickets

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich. zur Anmeldung zur Registrierung
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Bern weinkeller.bern@moevenpick.com 031 398 99 40
      Weinkeller Luzern weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
      Weinkeller Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
      Weinkeller Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
      Weinkeller Zug weinkeller.zug@moevenpick.com 041 760 96 50
      Weinkeller Heimberg Weinkeller.Heimberg@moevenpick.com 033 437 13 04
      Ticket Mövenpick Weinmesse Luzern
      CHF 20.00
      Zur Merkliste hinzufügen