Zzysh champagne bundle

      CHF 65.00
      | Gebinde: 12er-Karton
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand

      Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal Twint

      Der Flaschenverschluss mit Qualitätsgarantie

      Stört es Sie nicht, nach einer Feier halbvolle Flaschen wegzuleeren? Wäre es nicht toll, bei einem 3-Gang-Dinner verschiedene Weine anbieten zu können? Zzysh Flaschenverschlüse sind die innovative Lösung.
      Herkunftsland Diverse Länder

      Produktbeschreibung

      Dank einzigartiger Technologie gepaart mit hochwertigem Design und einer einfachen Anwendung, ist zzysh champagne für sämtliche Schaumweine geeignet. Mit zzysh bewahren Sie die Qualität edler Tropfen auch Wochen nach dem ersten Öffnen der Flasche. Das Set enthält: 1 x Verschluss 1 x Handstück 1 x Kartusche
      Artikelnummer 08822--000C7170
      Herkunftsland Diverse Länder
      Produzent ZZYSH c/o Innveri Schweiz AG
      Weinkategorie Zapfenzieher

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

      Qualität
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Basel basel@moevenpick-wein.ch 061 693 31 31
      Weinkeller Bern bern@moevenpick-wein.ch 031 398 99 40
      Weinkeller Biel biel@moevenpick-wein.ch 032 342 09 14
      Weinkeller Bursins bursins@moevenpick-vins.ch 021 824 08 24
      Weinkeller Crissier crissier@moevenpick-vins.ch 021 701 41 61
      Weinkeller Fribourg Fribourg@moevenpick-vins.ch 026 466 24 21
      Weinkeller Genf geneve-meyrin@moevenpick-vins.ch 022 782 65 72
      Weinkeller Kloten kloten@moevenpick-wein.ch 043 818 99 37
      Weinkeller Liechtenstein liechtenstein@moevenpick-wein.ch 00423 232 78 00
      Weinkeller Oftringen oftringen@moevenpick-wein.ch 062 798 00 11
      Weinkeller Reinach Reinach@moevenpick-wein.ch 061 713 74 18
      Weinkeller St. Gallen stgallen@moevenpick-wein.ch 071 288 52 92
      Weinkeller Volketswil volketswil@moevenpick-wein.ch 043 444 95 47
      Weinkeller Wettingen wettingen@moevenpick-wein.ch 056 426 18 88
      Weinkeller Winterthur winterthur@moevenpick-wein.ch 052 203 63 60
      Weinkeller Zollikon zollikon@moevenpick-wein.ch 044 391 47 77
      Weinkeller Zug zug@moevenpick-wein.ch 041 760 96 50
      Weinkeller Zürich-Enge zuerich@moevenpick-wein.ch 044 201 12 77
      Zzysh champagne bundle
      CHF 65.00
      Zur Merkliste hinzufügen