Instagram_Black
Fragen zu diesem Wein?
Rufen Sie uns an 0800 003 007
ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
    PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
Herkunftsland Diverse Länder

Produktbeschreibung

Dank einzigartiger Technologie gepaart mit hochwertigem Design und einer einfachen Anwendung, ist zzysh champagne für sämtliche Schaumweine geeignet. Mit zzysh bewahren Sie die Qualität edler Tropfen auch Wochen nach dem ersten Öffnen der Flasche.

Das Set enthält:

1 x Verschluss
1 x Handstück
1 x Kartusche
Artikelnummer 08822--000CC172
Produktkategorie Zapfenzieher
Herkunftsland Diverse Länder
Produzent ZZYSH c/o Innveri Schweiz AG, 3280 Murten, Schweiz

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich. zur Anmeldung zur Registrierung
Weinkeller Genf cellier.geneve@moevenpick.com 022 782 65 72
Weinkeller Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
Weinkeller Luzern weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
Weinkeller St. Gallen weinkeller.stgallen@moevenpick.com 071 288 52 92
Weinkeller Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
Weinkeller Food Market Jelmoli weinkeller.jelmoli@moevenpick.com 044 220 47 48
Weinkeller Winterthur weinkeller.winterthur@moevenpick.com 052 203 63 60
Weinkeller Volketswil weinkeller.volketswil@moevenpick.com 043 444 95 47
Weinkeller Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
Weinkeller Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
Zzysh champagne closure white