Instagram_Black

gratis Hotline
0800 003 007

Zzysh wine closure black

  • CHF 19.90
    Stück
    Preis inkl. Mwst.

    Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

    Zur Merkliste hinzufügen
Fragen zu diesem Wein?
Rufen Sie uns an 0800 003 007
ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
    PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
Herkunftsland Diverse Länder

Produktbeschreibung

Dank einzigartiger Technologie gepaart mit hochwertigem Design und einer einfachen Anwendung, ist zzysh wine für sämtliche Weine geeignet. Mit zzysh bewahren Sie die Qualität edler Tropfen auch Wochen nach dem ersten Öffnen der Flasche.

Das Set enthält:

1 x Verschluss
1 x Handstück
1 x Kartusche
Artikelnummer 08821--000CC173
Produktkategorie Zapfenzieher
Herkunftsland Diverse Länder
Produzent ZZYSH c/o Innveri Schweiz AG, 3280 Murten, Schweiz

Nährwertangaben in g pro 100g (oder in ml pro 100ml)
Brennwert/Energie (kJ): 0.00
Brennwert/Energie (kcal): 0.00
Fett: 0.00g
davon gesättigte Fettsäuren: 0.00g
Kohlenhydrate: 0.00g
davon Zucker: 0.00g
Eiweiss: 0.00g
Salz: 0.00g

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich. zur Anmeldung zur Registrierung
Weinkeller Biel weinkeller.biel@moevenpick.com 032 342 09 14
Weinkeller Bursins cellier.bursins@moevenpick.com 021 824 08 24
Weinkeller Genf cellier.geneve@moevenpick.com 022 782 65 72
Weinkeller Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
Weinkeller Luzern weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
Weinkeller St. Gallen weinkeller.stgallen@moevenpick.com 071 288 52 92
Weinkeller Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
Weinkeller Food Market Jelmoli weinkeller.jelmoli@moevenpick.com 044 220 47 48
Weinkeller Volketswil weinkeller.volketswil@moevenpick.com 043 444 95 47
Weinkeller Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
Weinkeller Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
Zzysh wine closure black
CHF 19.90