Instagram_Black

gratis Hotline
0800 003 007

Zzysh wine closure white

  • CHF 19.90
    Stück
    Preis inkl. Mwst.

    Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

    Zur Merkliste hinzufügen
Fragen zu diesem Wein?
Rufen Sie uns an 0800 003 007
ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
    PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
Herkunftsland Diverse Länder

Produktbeschreibung

Dank einzigartiger Technologie gepaart mit hochwertigem Design und einer einfachen Anwendung, ist zzysh wine für sämtliche Weine geeignet. Mit zzysh bewahren Sie die Qualität edler Tropfen auch Wochen nach dem ersten Öffnen der Flasche.

Das Set enthält:

1 x Verschluss
1 x Handstück
1 x Kartusche
Artikelnummer 08821--000CC172
Produktkategorie Zapfenzieher
Herkunftsland Diverse Länder
Produzent ZZYSH c/o Innveri Schweiz AG, 3280 Murten, Schweiz

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich. zur Anmeldung zur Registrierung
Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
Weinkeller Bern weinkeller.bern@moevenpick.com 031 398 99 40
Weinkeller Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
Weinkeller Luzern weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
Weinkeller Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
Weinkeller Volketswil weinkeller.volketswil@moevenpick.com 043 444 95 47
Weinkeller Wettingen weinkeller.wettingen@moevenpick.com 056 426 18 88
Weinkeller Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
Zzysh wine closure white
CHF 19.90