CORAVIN (TM) 2 Standardersatznadel CORAVIN 2 Aiguille de remplacement std

      CHF 29.95
      | Emballage: Carton de 10
      Prix incl. TVA
      plus expédition

      Livrable dans les 2 à 3 jours ouvrables

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Pays d'origine Divers pays

      Description du produit

      Il s’agit de l’aiguille idéale pour la plupart des bouteilles et des situations. C’est également l’aiguille fournie avec le système Coravin. Toutes les aiguilles sont compatibles avec tous les systèmes.
      N° article 08221--000CD083
      Pays d'origine Divers pays
      Producteur Coravin Europe BV
      Catégorie de produit Tire-bouchon

      Evaluez ce produit

      Comment notez-vous ce produit? *

      Qualité
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.
      Cellier Crissier cellier.crissier@moevenpick.com 021 701 41 61
      Cellier Genève cellier.geneve@moevenpick.com 022 782 65 72
      Cellier Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Cellier Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
      Cellier Reinach Weinkeller.Reinach@moevenpick.com 061 713 74 18
      Cellier Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
      Cellier Wettingen weinkeller.wettingen@moevenpick.com 056 426 18 88
      Cellier Zoug weinkeller.zug@moevenpick.com 041 760 96 50
      Cellier Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
      CORAVIN (TM) 2 Standardersatznadel
      CHF 29.95
      Ajouter à la liste personelle