Geschenkkarton / Carton cadeau 1x 150 cl Logo Mövenpick

      CHF 4.00
      | Emballage: paquet de 50
      Prix incl. TVA
      plus expédition

      Livrable dans les 2 à 3 jours ouvrables

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Pays d'origine Divers pays

      Description du produit

      N° article 09128--00050077
      Pays d'origine Divers pays
      Catégroie de produit Cartons & boite en bois

      Evaluez ce produit

      Seuls les utilisateurs qui se sont identifiés peuvent faire partager leurs remarques. Veillez vous identifier ou vous enregistrer. Inscription Enregistrement
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.
      Cellier Bâle weinkeller.basel@moevenpick.com 061 693 31 31
      Cellier Berne weinkeller.bern@moevenpick.com 031 398 99 40
      Cellier Bienne weinkeller.biel@moevenpick.com 032 342 09 14
      Cellier Bursins cellier.bursins@moevenpick.com 021 824 08 24
      Cellier Fribourg Cellier.Fribourg@moevenpick.com 026 466 24 21
      Cellier Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Cellier Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Cellier Lucerne weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
      Cellier Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
      Cellier Pfäffikon weinkeller.pfaeffikon@moevenpick.com 055 410 42 62
      Cellier Reinach Weinkeller.Reinach@moevenpick.com 061 713 74 18
      Cellier Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
      Cellier St-Gall weinkeller.stgallen@moevenpick.com 071 288 52 92
      Cellier Volketswil weinkeller.volketswil@moevenpick.com 043 444 95 47
      Cellier Wettingen weinkeller.wettingen@moevenpick.com 056 426 18 88
      Cellier Winterthur weinkeller.winterthur@moevenpick.com 052 203 63 60
      Cellier Zoug weinkeller.zug@moevenpick.com 041 760 96 50
      Cellier Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
      Cellier Heimberg Weinkeller.Heimberg@moevenpick.com 033 437 13 04
      Geschenkkarton / Carton cadeau
      CHF 4.00
      Ajouter à la liste personelle