Olivenöl / Huile d'olive EV Al tartufo bianco Poddi Tartufi

      CHF 19.80
      10 cl Bouteille  | Emballage: Carton de 12
      (CHF 198.00 / l )
      Prix incl. TVA
      plus expédition
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Pays d'origine Italie
      Région Ombrie

      Description du produit

      N° article 08075--010C7100
      Pays d'origine Italie
      Region Ombrie
      Catégroie de produit Huiles d'olive

      Informations nutritives en g par 100g (ou en ml par 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) 3386.00
      Fett 91.50
      davon gesättigte Fettsäuren 14.80
      Kohlenhydrate N/A
      davon Zucker N/A
      Eiweiss N/A
      Salz N/A
      Brennwert/Energie (kcal) 824.00

      Evaluez ce produit

      Seuls les utilisateurs qui se sont identifiés peuvent faire partager leurs remarques. Veillez vous identifier ou vous enregistrer. Inscription Enregistrement
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.
      Cellier Bienne weinkeller.biel@moevenpick.com 032 342 09 14
      Cellier Crissier cellier.crissier@moevenpick.com 021 701 41 61
      Cellier Fribourg Cellier.Fribourg@moevenpick.com 026 466 24 21
      Cellier Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Cellier Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Cellier Reinach Weinkeller.Reinach@moevenpick.com 061 713 74 18
      Cellier Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
      Cellier St-Gall weinkeller.stgallen@moevenpick.com 071 288 52 92
      Cellier Winterthur weinkeller.winterthur@moevenpick.com 052 203 63 60
      Cellier Zollikon weinkeller.zollikon@moevenpick.com 044 391 47 77