Olivenöl / Huile d'olive EV mit Basilikum / au basilic Les Oléïades

      CHF 18.50
      33 cl Bouteille | Prix par bouteille
      (CHF 56.06 / l )
      Prix incl. TVA
      plus expédition

      Livrable dans les 2 à 3 jours ouvrables

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal Twint
      Pays d'origine France
      Région Provence

      Description du produit

      .
      N° article 08434--033C7000
      Pays d'origine France
      Région Provence
      Producteur Herbarom Laboratoire
      Catégorie de produit Huiles d'olive

      Informations nutritives en g par 100g (ou en ml par 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) 3700.00
      Fett 99.90
      davon gesättigte Fettsäuren 14.50
      Kohlenhydrate N/A
      davon Zucker N/A
      Eiweiss N/A
      Salz 1.11
      Brennwert/Energie (kcal) 900.00

      Evaluez ce produit

      Comment notez-vous ce produit? *

      Qualité
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.

      33 cl Bouteille

      Cellier Bursins bursins@moevenpick-vins.ch 021 824 08 24
      Cellier Fribourg Fribourg@moevenpick-vins.ch 026 466 24 21
      Cellier Kloten kloten@moevenpick-wein.ch 043 818 99 37
      Cellier Lucerne luzern@moevenpick-wein.ch 041 458 10 00
      Cellier Pfäffikon pfaeffikon@moevenpick-wein.ch 055 410 42 62
      Cellier Rotkreuz Rotkreuz@moevenpick-wein.ch 041 790 94 70
      Cellier Winterthur winterthur@moevenpick-wein.ch 052 203 63 60
      Cellier Zollikon zollikon@moevenpick-wein.ch 044 391 47 77
      Cellier Zoug zug@moevenpick-wein.ch 041 760 96 50
      Cellier Zürich-Enge zuerich@moevenpick-wein.ch 044 201 12 77
      Olivenöl / Huile d'olive EV
      CHF 18.50
      Ajouter à la liste personelle