Olivenöl / Huile d'olive EV Olio extra vergine di Toscana IGP Poggio al Tesoro

      CHF 21.00
      50 cl Bouteille  | Emballage: Carton de 6
      (CHF 42.00 / l )
      Prix incl. TVA
      plus expédition
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Pays d'origine Italie
      Région Toscane

      Description du produit

      N° article 09494--050C6000
      Pays d'origine Italie
      Region Toscane
      Producteur Poggio al Tesoro
      Catégorie de produit Huiles d'olive

      Informations nutritives en g par 100g (ou en ml par 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) 3389.00
      Fett 91.60
      davon gesättigte Fettsäuren 14.00
      Kohlenhydrate N/A
      davon Zucker N/A
      Eiweiss N/A
      Salz N/A
      Brennwert/Energie (kcal) 824.00

      Evaluez ce produit

      Comment notez-vous ce produit? *

      Qualité
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.
      Cellier Crissier cellier.crissier@moevenpick.com 021 701 41 61
      Cellier Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Cellier Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Cellier Lucerne weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
      Cellier Pfäffikon weinkeller.pfaeffikon@moevenpick.com 055 410 42 62
      Cellier Reinach Weinkeller.Reinach@moevenpick.com 061 713 74 18
      Cellier Volketswil weinkeller.volketswil@moevenpick.com 043 444 95 47
      Cellier Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
      Cellier Heimberg Weinkeller.Heimberg@moevenpick.com 033 437 13 04