Olivenöl / Huile d'olive EV Peperoncino De Carlo

      CHF 19.80
      25 cl Bouteille  | Emballage: Carton de 12
      (CHF 79.20 / l )
      Prix incl. TVA
      plus expédition
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Pays d'origine Italie
      Région Pouilles

      Description du produit

      N° article 08117--025C7100
      Pays d'origine Italie
      Region Pouilles
      Catégroie de produit Huiles d'olive

      Informations nutritives en g par 100g (ou en ml par 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) 3344.00
      Fett 93.33
      davon gesättigte Fettsäuren 13.33
      Kohlenhydrate N/A
      davon Zucker N/A
      Eiweiss N/A
      Salz N/A
      Brennwert/Energie (kcal) 800.00

      Evaluez ce produit

      Seuls les utilisateurs qui se sont identifiés peuvent faire partager leurs remarques. Veillez vous identifier ou vous enregistrer. Inscription Enregistrement
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.
      Cellier Crissier cellier.crissier@moevenpick.com 021 701 41 61
      Cellier Fribourg Cellier.Fribourg@moevenpick.com 026 466 24 21
      Cellier Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Cellier Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Cellier Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
      Cellier Zollikon weinkeller.zollikon@moevenpick.com 044 391 47 77
      Olivenöl / Huile d'olive EV
      CHF 19.80