Bio

      Pâtes / Pasta Fusilli grano duro 500 g Cipriani (Bio)

      CHF 8.90
      | Emballage: paquet de 12
      (CHF 17.80 / kg )
      Prix incl. TVA
      plus expédition
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Pays d'origine Italie

      Description du produit

      N° article 08883--00012121
      Pays d'origine Italie
      Viticulture Bio
      Catégorie de produit Autres spécialités

      Informations nutritives en g par 100g (ou en ml par 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) 1534.00
      Fett 1.50
      davon gesättigte Fettsäuren 0.30
      Kohlenhydrate 73.10
      davon Zucker 2.90
      Eiweiss 12.50
      Salz 0.01
      Brennwert/Energie (kcal) 362.00

      Evaluez ce produit

      Comment notez-vous ce produit? *

      Qualité
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.
      Cellier Berne weinkeller.bern@moevenpick.com 031 398 99 40
      Cellier Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Cellier Lucerne weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
      Cellier Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
      Cellier Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
      Cellier St-Gall weinkeller.stgallen@moevenpick.com 071 288 52 92
      Cellier Volketswil weinkeller.volketswil@moevenpick.com 043 444 95 47
      Cellier Winterthur weinkeller.winterthur@moevenpick.com 052 203 63 60
      Cellier Zollikon weinkeller.zollikon@moevenpick.com 044 391 47 77
      Pâtes / Pasta Fusilli grano duro
      CHF 8.90