Bio

      Pâtes / Pasta Fusilli grano duro 500 g Cipriani (Bio)

      CHF 8.90
      | Emballage: paquet de 12
      (CHF 17.80 / kg )
      Prix incl. TVA
      plus expédition
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Pays d'origine Italie

      Description du produit

      N° article 08883--00012121
      Pays d'origine Italie
      Viticulture Bio
      Catégroie de produit Autres spécialités

      Informations nutritives en g par 100g (ou en ml par 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) 1534.00
      Fett 1.50
      davon gesättigte Fettsäuren 0.30
      Kohlenhydrate 73.10
      davon Zucker 2.90
      Eiweiss 12.50
      Salz 0.01
      Brennwert/Energie (kcal) 362.00

      Evaluez ce produit

      Seuls les utilisateurs qui se sont identifiés peuvent faire partager leurs remarques. Veillez vous identifier ou vous enregistrer. Inscription Enregistrement
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.
      Cellier Bursins cellier.bursins@moevenpick.com 021 824 08 24
      Cellier Fribourg Cellier.Fribourg@moevenpick.com 026 466 24 21
      Cellier Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Cellier Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Cellier Lucerne weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
      Cellier Pfäffikon weinkeller.pfaeffikon@moevenpick.com 055 410 42 62
      Cellier Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
      Cellier St-Gall weinkeller.stgallen@moevenpick.com 071 288 52 92
      Cellier Volketswil weinkeller.volketswil@moevenpick.com 043 444 95 47
      Cellier Winterthur weinkeller.winterthur@moevenpick.com 052 203 63 60
      Cellier Zoug weinkeller.zug@moevenpick.com 041 760 96 50
      Cellier Heimberg Weinkeller.Heimberg@moevenpick.com 033 437 13 04
      Pâtes / Pasta Fusilli grano duro
      CHF 8.90