Weinausgiesshilfe Mövenpick Verseur anti-goutte Mövenpick Set 2 Stücke / Pièces

      CHF 5.80
      | Emballage: carton de 750
      Prix incl. TVA
      plus expédition

      Livrable dans les 2 à 3 jours ouvrables

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal Twint
      Pays d'origine Divers pays

      Description du produit

      Le bec verseur antigouttes introduit une nouvelle élégance dans l'art de servir le vin et ménage vos plus belles nappes.
      N° article 09900--000Y1074
      Pays d'origine Divers pays
      Producteur Wolfgang Busch GmbH
      Catégorie de produit Équipement de cave

      Evaluez ce produit

      Comment notez-vous ce produit? *

      Qualité
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.
      Cellier Food Market Jelmoli jelmoli@moevenpick-wein.ch 044 220 47 48
      Cellier Heimberg Heimberg@moevenpick-wein.ch 033 437 13 04
      Cellier Liechtenstein liechtenstein@moevenpick-wein.ch 00423 232 78 00
      Cellier Oftringen oftringen@moevenpick-wein.ch 062 798 00 11
      Cellier Pfäffikon pfaeffikon@moevenpick-wein.ch 055 410 42 62
      Cellier Rotkreuz Rotkreuz@moevenpick-wein.ch 041 790 94 70
      Cellier Volketswil volketswil@moevenpick-wein.ch 043 444 95 47
      Cellier Wettingen wettingen@moevenpick-wein.ch 056 426 18 88
      Cellier Zollikon zollikon@moevenpick-wein.ch 044 391 47 77
      Cellier Zoug zug@moevenpick-wein.ch 041 760 96 50
      Cellier Zürich-Enge zuerich@moevenpick-wein.ch 044 201 12 77
      Weinausgiesshilfe Mövenpick
      CHF 5.80
      Ajouter à la liste personelle