Lingua
 

Valle dell'Eden

11
Filtri
  1. Australia Meridionale, Australia
    100% Shiraz
    Score 19.5/20
    Henschke
    CHF 200.00
    75 cl (CHF 266.67 / l)
  2. Australia Meridionale, Australia
    100% Shiraz
    Score 19/20
    Henschke
    CHF 139.00
    75 cl (CHF 185.33 / l)
  3. Australia Meridionale, Australia
    100% Shiraz
    Decanter 95/100
    Henschke
    CHF 135.00
    75 cl (CHF 180.00 / l)
  4. Australia Meridionale, Australia
    100% Shiraz
    Decanter 95/100
    Henschke
    CHF 125.00
    75 cl (CHF 166.67 / l)
    Disponibile nelle filiali
  5. Australia Meridionale, Australia
    97% Cabernet Sauvignon
    Decanter 97/100
    Henschke
    CHF 139.00
    75 cl (CHF 185.33 / l)
  6. Australia Meridionale, Australia
    Cabernet Sauvignon
    J. Halliday 97/100
    Henschke
    CHF 135.00
    75 cl (CHF 180.00 / l)
    Disponibile nelle filiali
  7. Australia Meridionale, Australia
    100% Shiraz
    J. Halliday 98/100
    Henschke
    CHF 195.00
    75 cl (CHF 260.00 / l)
  8. Australia Meridionale, Australia
    100% Shiraz
    Decanter 98/100
    Henschke
    CHF 185.00
    75 cl (CHF 246.67 / l)
  9. Australia Meridionale, Australia
    100% Shiraz
    Decanter 97/100
    Henschke
    CHF 168.00
    75 cl (CHF 224.00 / l)
    Disponibile nelle filiali
  10. Australia Meridionale, Australia
    100% Shiraz
    Score 20/20
    Henschke
    CHF 790.00
    75 cl (CHF 1’053.33 / l)
  11. Australia Meridionale, Australia
    100% Shiraz
    James Suckling 99/100
    Henschke
    CHF 790.00
    75 cl (CHF 1’053.33 / l)
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.