Lingua
 

Gastro Angebot November 2026 B2B

6
Filtri
  1. Champagne, Francia
    42% Chardonnay
    Score 18.5/20
    Frédéric Maletrez
    CHF 48.50
    75 cl (CHF 64.67 / l)
  2. Italia
    Chardonnay
    Score 18/20
    Bottega
    CHF 9.90
    75 cl (CHF 13.20 / l)
  3. Zurich, Svizzera
    100% Pinot Noir
    Score 18.5/20
    Staatskellerei Zürich
    CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  4. Champagne, Francia
    Pinot Noir
    Bettane & Desseauve 98/100
    Pol Roger
    CHF 275.00
    75 cl (CHF 366.67 / l)
  5. Loira, Francia
    80% Chenin Blanc
    Falstaff 90/100
    Bouvet Ladubay
    CHF 19.80
    75 cl (CHF 26.40 / l)
  6. Veneto, Italia
    85% Glera
    Vinum 92/100
    Perlage
    CHF 14.80
    75 cl (CHF 19.73 / l)
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.