Lingua
 

Rodano

34
Filtri
/ 2
  1. Rodano, Francia
    90% Grenache
    Score 19/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 42.50
    75 cl (CHF 56.67 / l)
  2. Rodano, Francia
    100% Syrah
    Score 19.5/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 98.00
    75 cl (CHF 130.67 / l)
  3. Rodano, Francia
    100% Syrah
    Score 19.5/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 98.00
    75 cl (CHF 130.67 / l)
  4. Rodano, Francia
    100% Syrah
    Score 19/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 95.00
    75 cl (CHF 126.67 / l)
  5. Rodano, Francia
    75% Grenache
    Score 19/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 29.80
    75 cl (CHF 39.73 / l)
  6. Rodano, Francia
    75% Grenache
    Score 19/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 28.50
    75 cl (CHF 38.00 / l)
  7. Rodano, Francia
    100% Syrah
    Score 18.5/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 52.00
    75 cl (CHF 69.33 / l)
  8. Rodano, Francia
    55% Grenache
    Parker 97–99/100
    Clos des Papes
    CHF 215.00
    1.5 l (CHF 143.33 / l)
  9. 7 valutazioni
    Lirac AOP 2022 Hommage
    • Bio
    Rodano, Francia
    70% Grenache
    Score 18.5/20
    Domaine Coudoulis
    CHF 54.00
    1.5 l (CHF 36.00 / l)
  10. Rodano, Francia
    30% Mourvèdre
    James Suckling 97/100
    Château de Beaucastel
    CHF 420.00
    3 l (CHF 140.00 / l)
/ 2
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.