Lingua
 

Veneto

29
Filtri
/ 2
  1. Veneto, Italia
    70% Corvina Veronese
    Falstaff 92/100
    Allegrini
    CHF 29.80
    75 cl (CHF 39.73 / l)
  2. Veneto, Italia
    45% Corvina Veronese
    Decanter 96/100
    Allegrini
    CHF 75.00
    75 cl (CHF 100.00 / l)
  3. Veneto, Italia
    40% Cabernet Franc
    Score 20/20
    Quintarelli
    CHF 360.00
    75 cl (CHF 480.00 / l)
  4. Veneto, Italia
    55% Corvina Veronese
    Score 20/20
    Quintarelli
    Prezzo speciale CHF 290.00 Prezzo predefinito CHF 320.00
    75 cl (CHF 386.67 / l)
  5. Veneto, Italia
    40% Corvina Veronese
    James Suckling 92/100
    Allegrini
    CHF 120.00
    3 l (CHF 40.00 / l)
/ 2
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.