Filtres
-
Burgenland 2024 Schwarz Rot2 évaluations
Burgenland, Autriche
100% Zweigelt
100% ZweigeltFalstaff 96/100
Falstaff 96/100Score 19.5/20Schwarz
53.00 CHF75 cl (70.67 CHF / l) -
Burgenland 2025 Cool John2 évaluations
Burgenland, Autriche
Merlot
Merlot ZweigeltScore 17.5/20
Score 17.5/20Scheiblhofer
13.90 CHF75 cl (18.53 CHF / l) -
Burgenland, Autriche
60% Zweigelt
60% Zweigelt25% Merlot15% Cabernet SauvignonScore 18/20
Score 18/20Scheiblhofer
Offre par carton 20%19.80 CHF75 cl (26.40 CHF / l) -
Burgenland, Autriche
100% Zweigelt
100% ZweigeltScore 18.5/20
Score 18.5/20Kollwentz
23.90 CHF75 cl (31.87 CHF / l) -
Burgenland 2024 Big John Cuvée Reserve8 évaluations
Burgenland, Autriche
35% Zweigelt
35% Zweigelt35% Cabernet Sauvignon30% Pinot NoirScore 18/20
Score 18/20Scheiblhofer
21.90 CHF75 cl (29.20 CHF / l) -
Burgenland 2023 Mordor4 évaluations
Burgenland, Autriche
25% Blaufränkisch (Lemberger)
25% Blaufränkisch (Lemberger)25% Merlot25% Cabernet Sauvignon25% SyrahScore 18/20
Score 18/20Scheiblhofer
29.90 CHF75 cl (39.87 CHF / l) -
Burgenland 2024 Cool John2 évaluations
Burgenland, Autriche
Zweigelt
Zweigelt MerlotScore 17.5/20
Score 17.5/20Scheiblhofer
13.90 CHF75 cl (18.53 CHF / l) -
Burgenland 2023 The Legends3 évaluations
Burgenland, Autriche
50% Cabernet Sauvignon
50% Cabernet Sauvignon50% MerlotScore 18/20
Score 18/20Scheiblhofer
26.00 CHF75 cl (34.67 CHF / l) -
Burgenland, Autriche
100% St. Laurent
100% St. LaurentScore 17.5/20
Score 17.5/20Scheiblhofer
Prix spécial 15.50 CHF Prix normal 19.50 CHF75 cl (20.67 CHF / l) -
Burgenland 2022 The Great Bustard1 évaluation
Burgenland, Autriche
Merlot
Merlot Cabernet Sauvignon ZweigeltScore 19/20
Score 19/20Scheiblhofer
45.00 CHF75 cl (60.00 CHF / l) -
Burgenland 2023 Big John Cuvée Reserve8 évaluations
Burgenland, Autriche
60% Zweigelt
60% Zweigelt20% Cabernet Sauvignon20% Pinot NoirScore 18/20
Score 18/20Scheiblhofer
48.00 CHF1.5 l (32.00 CHF / l) -
Burgenland, Autriche
60% Zweigelt
60% Zweigelt30% Merlot10% Cabernet SauvignonScore 18/20
Score 18/20Scheiblhofer
Prix spécial 36.00 CHF Prix normal 42.90 CHF1.5 l (24.00 CHF / l)