Filtres
-
Rhône, France
90% Grenache
90% Grenache5% Mourvèdre5% SyrahScore 19/20
Score 19/20Tardieu-Laurent
42.50 CHF75 cl (56.67 CHF / l) -
Rhône, France
100% Syrah
100% SyrahScore 19.5/20
Score 19.5/20James Suckling 94/100Tardieu-Laurent
98.00 CHF75 cl (130.67 CHF / l) -
Rhône, France
100% Syrah
100% SyrahScore 19.5/20
Score 19.5/20James Suckling 95/100Tardieu-Laurent
98.00 CHF75 cl (130.67 CHF / l) -
Rhône, France
100% Syrah
100% SyrahScore 19/20
Score 19/20Tardieu-Laurent
95.00 CHF75 cl (126.67 CHF / l) -
Tardieu-Laurent 2022 Rasteau AOP Vieilles Vignes29 évaluations
Rhône, France
75% Grenache
75% Grenache15% Syrah10% MourvèdreScore 19/20
Score 19/20Tardieu-Laurent
29.80 CHF75 cl (39.73 CHF / l) -
Tardieu-Laurent 2021 Rasteau AOP Vieilles Vignes29 évaluations
Rhône, France
75% Grenache
75% Grenache15% Syrah10% MourvèdreScore 19/20
Score 19/20Tardieu-Laurent
28.50 CHF75 cl (38.00 CHF / l) -
Rhône, France
100% Syrah
100% SyrahScore 18.5/20
Score 18.5/20Tardieu-Laurent
52.00 CHF75 cl (69.33 CHF / l) -
Clos des Papes 2022 Châteauneuf-du-Pape AOC5 évaluations
Rhône, France
55% Grenache
55% Grenache30% Mourvèdre10% Syrah1.25% Cunoise1.25% Vaccarèse1.25% Muscardin1.25% CinsaultParker 97–99/100
Parker 97–99/100Jeb Dunnuck 97–99/100Score 20/20Clos des Papes
215.00 CHF1.5 l (143.33 CHF / l) -
Rhône, France
70% Grenache
70% Grenache30% SyrahScore 18.5/20
Score 18.5/20Domaine Coudoulis
54.00 CHF1.5 l (36.00 CHF / l) -
Rhône, France
30% Mourvèdre
30% Mourvèdre30% Grenache10% Syrah10% Counoise5% CinsaultJames Suckling 97/100
James Suckling 97/100Score 19.5/20Château de Beaucastel
420.00 CHF3 l (140.00 CHF / l)