Filtres
-
Graubünden AOC 2021 Fläscher Pinot Noir Barrique8 évaluations
Grisons, Suisse
100% Pinot Noir
100% Pinot NoirScore 18.5/20
Score 18.5/20Hansruedi Adank
46.50 CHF75 cl (62.00 CHF / l) -
Pinot Noir Maienfeld Graubünden AOC 2023 Magnus1 évaluation
Grisons, Suisse
100% Pinot Noir
100% Pinot NoirScore 18/20
Score 18/20Weingut Möhr-Niggli
145.00 CHF1.5 l (96.67 CHF / l) -
Pinot Noir Maienfeld Graubünden AOC 2022 Magnus1 évaluation
Grisons, Suisse
100% Pinot Noir
100% Pinot NoirParker 94–95/100
Parker 94–95/100Score 18/20Weingut Möhr-Niggli
145.00 CHF1.5 l (96.67 CHF / l) -
Pinot Noir Maienfeld Graubünden AOC 2021 Magnus1 évaluation
Grisons, Suisse
100% Pinot Noir
100% Pinot NoirParker 94/100
Parker 94/100Score 18/20Weingut Möhr-Niggli
145.00 CHF1.5 l (96.67 CHF / l) -
Grisons, Suisse
100% Syrah
100% SyrahScore 18.5/20
Score 18.5/20Hansruedi Adank
120.00 CHF1.5 l (80.00 CHF / l) -
Grisons, Suisse
100% Pinot Noir
100% Pinot NoirParker 91–93/100
Parker 91–93/100Score 18.5/20Weingut Möhr-Niggli
289.00 CHF3 l (96.33 CHF / l) -
Grisons, Suisse
100% Pinot Noir
100% Pinot NoirParker 92/100
Parker 92/100Score 18.5/20Weingut Möhr-Niggli
289.00 CHF3 l (96.33 CHF / l)