Lingua
 

Bordeaux

328
Filtri
/ 14
  1. Bordeaux, Francia
    66% Cabernet Sauvignon
    Decanter 94/100
    Château Ferrière
    CHF 85.00
    75 cl (CHF 113.33 / l)
  2. Bordeaux, Francia
    58% Merlot
    CHF 89.00
    75 cl (CHF 118.67 / l)
  3. Bordeaux, Francia
    65% Cabernet Sauvignon
    Decanter 94/100
    CHF 55.00
    75 cl (CHF 73.33 / l)
  4. Bordeaux, Francia
    James Suckling 94/100
    Château Figeac
    CHF 64.00
    75 cl (CHF 85.33 / l)
  5. Bordeaux, Francia
    48.3% Merlot
    James Suckling 94/100
    Château Mission Haut Brion
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
  6. Bordeaux, Francia
    James Suckling 97/100
    Château Margaux
    CHF 199.00
    75 cl (CHF 265.33 / l)
  7. Bordeaux, Francia
    James Suckling 97/100
    Château Evangile
    Prezzo speciale CHF 192.40 Prezzo predefinito CHF 249.00
    75 cl (CHF 256.53 / l)
  8. Bordeaux, Francia
    James Suckling 95/100
    Château Duhart-Milon
    Prezzo speciale CHF 70.00 Prezzo predefinito CHF 89.00
    75 cl (CHF 93.33 / l)
  9. Bordeaux, Francia
    83% Merlot
    James Suckling 95/100
    Prezzo speciale CHF 81.90 Prezzo predefinito CHF 99.00
    75 cl (CHF 109.20 / l)
  10. Bordeaux, Francia
    95% Merlot
    Score 18/20
    CHF 29.80
    75 cl (CHF 39.73 / l)
  11. Bordeaux, Francia
    Merlot
    James Suckling 90/100
    Familie Moueix
    CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  12. Bordeaux, Francia
    WeinWisser 18/20
    Aurage
    CHF 45.00
    75 cl (CHF 60.00 / l)
  13. Bordeaux, Francia
    James Suckling 94/100
    Château Pichon Longueville
    Prezzo speciale CHF 45.00 Prezzo predefinito CHF 59.00
    75 cl (CHF 60.00 / l)
    Disponibile nelle filiali
  14. Bordeaux, Francia
    James Suckling 96–97/100
    Château L’If
    Prezzo speciale CHF 130.00 Prezzo predefinito CHF 199.00
    75 cl (CHF 173.33 / l)
  15. Bordeaux, Francia
    Score 18/20
    Landrodie Père et Fille
    CHF 35.00
    75 cl (CHF 46.67 / l)
  16. Bordeaux, Francia
    James Suckling 94–95/100
    Château Montrose
    Prezzo speciale CHF 33.00 Prezzo predefinito CHF 42.00
    75 cl (CHF 44.00 / l)
    Disponibile nelle filiali
  17. Bordeaux, Francia
    Parker 96/100
    Château Smith Haut Lafitte
    Prezzo speciale CHF 119.00 Prezzo predefinito CHF 145.00
    75 cl (CHF 158.67 / l)
  18. Bordeaux, Francia
    James Suckling 94/100
    Château Ferrière
    Prezzo speciale CHF 36.60 Prezzo predefinito CHF 45.00
    75 cl (CHF 48.80 / l)
  19. Bordeaux, Francia
    Merlot
    Antonio Galloni 91–93/100
    Château de Sales
    CHF 45.00
    75 cl (CHF 60.00 / l)
  20. Bordeaux, Francia
    43% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 93–94/100
    Château Angludet
    CHF 43.50
    75 cl (CHF 58.00 / l)
  21. Bordeaux, Francia
    Antonio Galloni 98/100
    Château Rauzan Ségla
    Prezzo speciale CHF 76.90 Prezzo predefinito CHF 98.00
    75 cl (CHF 102.53 / l)
  22. Bordeaux, Francia
    James Suckling 95/100
    Château Lafleur Gazin
    CHF 56.00
    75 cl (CHF 74.67 / l)
  23. Bordeaux, Francia
    James Suckling 98/100
    Château Troplong Mondot
    Prezzo speciale CHF 118.90 Prezzo predefinito CHF 148.00
    75 cl (CHF 158.53 / l)
  24. Bordeaux, Francia
    Antonio Galloni 96/100
    Château Canon la Gaffelière
    Prezzo speciale CHF 69.00 Prezzo predefinito CHF 85.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
    Disponibile nelle filiali
/ 14
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.