Lingua
 

St-Emilion e Satelliti

64
Filtri
/ 3
  1. Bordeaux, Francia
    Merlot
    Decanter 95/100
    Château Laroque
    CHF 39.80
    75 cl (CHF 53.07 / l)
  2. Bordeaux, Francia
    98% Merlot
    Jeb Dunnuck 95–97/100
    Château Laroque
    CHF 39.80
    75 cl (CHF 53.07 / l)
  3. Bordeaux, Francia
    80% Merlot
    James Suckling 96/100
    CHF 39.00
    75 cl (CHF 52.00 / l)
  4. Bordeaux, Francia
    Score 18.5/20
    Château Belair-Monange
    CHF 72.00
    75 cl (CHF 96.00 / l)
  5. Bordeaux, Francia
    58% Merlot
    CHF 89.00
    75 cl (CHF 118.67 / l)
  6. Bordeaux, Francia
    James Suckling 94/100
    Château Figeac
    CHF 64.00
    75 cl (CHF 85.33 / l)
  7. Bordeaux, Francia
    Merlot
    James Suckling 90/100
    Familie Moueix
    CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  8. Bordeaux, Francia
    James Suckling 96–97/100
    Château L’If
    Prezzo speciale CHF 130.00 Prezzo predefinito CHF 199.00
    75 cl (CHF 173.33 / l)
  9. Bordeaux, Francia
    Score 18/20
    Landrodie Père et Fille
    CHF 35.00
    75 cl (CHF 46.67 / l)
  10. Bordeaux, Francia
    James Suckling 98/100
    Château Troplong Mondot
    Prezzo speciale CHF 118.90 Prezzo predefinito CHF 148.00
    75 cl (CHF 158.53 / l)
  11. Bordeaux, Francia
    Antonio Galloni 96/100
    Château Canon la Gaffelière
    Prezzo speciale CHF 69.00 Prezzo predefinito CHF 85.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
    Disponibile nelle filiali
  12. Bordeaux, Francia
    Antonio Galloni 96/100
    Château Canon
    Prezzo speciale CHF 114.00 Prezzo predefinito CHF 169.00
    75 cl (CHF 152.00 / l)
  13. Bordeaux, Francia
    Jeb Dunnuck 91–94/100
    Château La Serre
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
  14. Bordeaux, Francia
    98% Merlot
    Drinks Business 96–98+/100
    Château Belair-Monange
    CHF 198.00
    75 cl (CHF 264.00 / l)
  15. Bordeaux, Francia
    Parker 99/100
    Château Figeac
    Prezzo speciale CHF 189.00 Prezzo predefinito CHF 269.00
    75 cl (CHF 252.00 / l)
  16. Bordeaux, Francia
    Decanter 97/100
    Château Pavie
    Prezzo speciale CHF 295.00 Prezzo predefinito CHF 398.00
    75 cl (CHF 393.33 / l)
  17. Bordeaux, Francia
    James Suckling 99/100
    Château Ausone
    Prezzo speciale CHF 546.00 Prezzo predefinito CHF 750.00
    75 cl (CHF 728.00 / l)
  18. Bordeaux, Francia
    Vinum 96/100
    Château Angélus
    Prezzo speciale CHF 323.00 Prezzo predefinito CHF 398.00
    75 cl (CHF 430.67 / l)
  19. Bordeaux, Francia
    WeinWisser 19/20
    Familie Moueix
    CHF 99.00
    75 cl (CHF 132.00 / l)
  20. Bordeaux, Francia
    52% Merlot
    Parker 100/100
    Château Cheval Blanc
    Prezzo speciale CHF 498.00 Prezzo predefinito CHF 680.00
    75 cl (CHF 664.00 / l)
  21. Bordeaux, Francia
    100% Merlot
    Score 18/20
    Château Belair-Monange
    CHF 49.00
    75 cl (CHF 65.33 / l)
  22. Bordeaux, Francia
    60% Merlot
    Score 18.5/20
    CHF 33.00
    75 cl (CHF 44.00 / l)
  23. Bordeaux, Francia
    James Suckling 92–93/100
    Familie Moueix
    CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  24. Bordeaux, Francia
    Merlot
    James Suckling 93/100
    Château Laroque
    Prezzo speciale CHF 29.80 Prezzo predefinito CHF 39.80
    75 cl (CHF 39.73 / l)
/ 3
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.