Filtres
-
Ombrie, Italie
85% Ciliegiolo
85% Ciliegiolo CanaioloFalstaff 94/100
Falstaff 94/100Score 18.5/20Viandante del Cielo
59.00 CHF75 cl (78.67 CHF / l) -
Toscana IGT 2020 Rosso de' Medici4 évaluations
Toscane, Italie
60% Sangiovese
60% Sangiovese30% Merlot5% Cabernet Sauvignon5% CanaioloScore 18.5/20
Score 18.5/20Antico Borgo la Torre
23.50 CHF75 cl (31.33 CHF / l) -
Toscane, Italie
90% Sangiovese
90% Sangiovese3.33% Merlot3.33% Colorino3.33% CanaioloScore 18.5/20
Score 18.5/20Poliziano
29.90 CHF75 cl (39.87 CHF / l) -
Toscane, Italie
90% Sangiovese
90% Sangiovese10% CanaioloScore 18/20
Score 18/20Isole e Olena
29.50 CHF75 cl (39.33 CHF / l)