Filtres
-
Palatinat, Allemagne
100% Spätburgunder (Pinot Noir)
100% Spätburgunder (Pinot Noir)Score 18.5/20
Score 18.5/20Rings
30.00 CHF75 cl (40.00 CHF / l) -
Pays de Bade, Allemagne
100% Spätburgunder (Pinot Noir)
100% Spätburgunder (Pinot Noir)Score 18.5/20
Score 18.5/20Bernhard Huber
34.90 CHF75 cl (46.53 CHF / l) -
Rheinhessen 2024 ALLESKÖNNER® Rosé trocken5 évaluations
Hesse rhénane, Allemagne
40% Dornfelder
40% Dornfelder30% Andere Rebsorten0.3% Spätburgunder (Pinot Noir)Score 17.5/20
Score 17.5/20Becker Landgraf
15.80 CHF75 cl (21.07 CHF / l) -
Hesse rhénane, Allemagne
52% Dornfelder
52% Dornfelder48% St. LaurentScore 17.5/20
Score 17.5/20Becker Landgraf
Prix spécial 9.90 CHF Prix normal 15.80 CHF75 cl (13.20 CHF / l)