Filtres
-
Palatinat, Allemagne
100% Spätburgunder (Pinot Noir)
100% Spätburgunder (Pinot Noir)Rings
34.00 CHF75 cl (45.33 CHF / l) -
Hainfelder Kirchenstück 2022 Pinot Noir trocken4 évaluations
Palatinat, Allemagne
Score 18.5/20
Score 18.5/20Bernhard Koch
28.00 CHF75 cl (37.33 CHF / l) -
VDP.Erste Lage 2020 Pinot Noir trocken1 évaluation
Palatinat, Allemagne
100% Spätburgunder (Pinot Noir)
100% Spätburgunder (Pinot Noir)Score 18.5/20
Score 18.5/20Friedrich Becker
52.00 CHF75 cl (69.33 CHF / l)