Lingua
 

Bordeaux

328
Filtri
/ 14
  1. Bordeaux, Francia
    James Suckling 98/100
    Château la Fleur-Pétrus
    CHF 219.00
    75 cl (CHF 292.00 / l)
  2. Bordeaux, Francia
    Merlot
    Decanter 95/100
    Château Laroque
    CHF 39.80
    75 cl (CHF 53.07 / l)
  3. Bordeaux, Francia
    50% Merlot
    Parker 95+/100
    Château de Fieuzal
    Prezzo speciale CHF 28.00 Prezzo predefinito CHF 39.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  4. Bordeaux, Francia
    67% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 91/100
    Château du Retout
    CHF 21.80
    75 cl (CHF 29.07 / l)
  5. Bordeaux, Francia
    Merlot
    James Suckling 98/100
    Château Trotanoy
    CHF 298.00
    75 cl (CHF 397.33 / l)
  6. Bordeaux, Francia
    52% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 98/100
    Château Pontet Canet
    Prezzo speciale CHF 84.50 Prezzo predefinito CHF 109.00
    75 cl (CHF 112.67 / l)
  7. Bordeaux, Francia
    50% Merlot
    James Suckling 97/100
    Château Pape Clément
    CHF 95.00
    75 cl (CHF 126.67 / l)
  8. Bordeaux, Francia
    79% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 96/100
    Château Batailley
    Prezzo speciale CHF 42.00 Prezzo predefinito CHF 48.00
    75 cl (CHF 56.00 / l)
  9. Bordeaux, Francia
    James Suckling 95/100
    Château Latour Pomerol
    CHF 118.00
    75 cl (CHF 157.33 / l)
  10. Bordeaux, Francia
    James Suckling 99/100
    Château Léoville Las Cases
    Prezzo speciale CHF 179.00 Prezzo predefinito CHF 235.00
    75 cl (CHF 238.67 / l)
  11. Bordeaux, Francia
    James Suckling 97/100
    Château Hosanna
    CHF 195.00
    75 cl (CHF 260.00 / l)
  12. Bordeaux, Francia
    60% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 95/100
    Châteaux Léoville Barton
    Prezzo speciale CHF 39.90 Prezzo predefinito CHF 52.00
    75 cl (CHF 53.20 / l)
  13. Bordeaux, Francia
    80% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 92/100
    Château du Retout
    Prezzo speciale CHF 18.50 Prezzo predefinito CHF 21.80
    75 cl (CHF 24.67 / l)
  14. Bordeaux, Francia
    98% Merlot
    Jeb Dunnuck 95–97/100
    Château Laroque
    CHF 39.80
    75 cl (CHF 53.07 / l)
  15. Bordeaux, Francia
    Merlot
    James Suckling 97/100
    Château Lafleur
    Prezzo speciale CHF 570.00 Prezzo predefinito CHF 590.00
    75 cl (CHF 760.00 / l)
  16. Bordeaux, Francia
    90% Merlot
    James Suckling 99/100
    Château Lafleur
    CHF 590.00
    75 cl (CHF 786.67 / l)
  17. Bordeaux, Francia
    James Suckling 97–98/100
    Château Haut-Bailly
    Prezzo speciale CHF 155.00 Prezzo predefinito CHF 189.00
    75 cl (CHF 206.67 / l)
  18. Bordeaux, Francia
    65% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 98/100
    Château Cos d'Estournel
    CHF 175.00
    75 cl (CHF 233.33 / l)
  19. Bordeaux, Francia
    Score 18.5/20
    Château Certan
    CHF 45.00
    75 cl (CHF 60.00 / l)
  20. Bordeaux, Francia
    80% Merlot
    James Suckling 96/100
    CHF 39.00
    75 cl (CHF 52.00 / l)
  21. Bordeaux, Francia
    Score 18.5/20
    Château Belair-Monange
    CHF 72.00
    75 cl (CHF 96.00 / l)
  22. Bordeaux, Francia
    Score 18.5/20
    Château Trotanoy
    CHF 89.00
    75 cl (CHF 118.67 / l)
  23. Bordeaux, Francia
    61% Cabernet Sauvignon
    Score 18.5/20
    Pavillon de la Reine
    CHF 38.00
    75 cl (CHF 50.67 / l)
  24. Bordeaux, Francia
    51% Merlot
    Score 18.5/20
    Château Beychevelle
    CHF 44.80
    75 cl (CHF 59.73 / l)
/ 14
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.