Lingua
 

Capo occidentale

5
Filtri
  1. Capo occidentale, Sudafrica
    47% Shiraz
    Score 17/20
    Benguela Cove
    Prezzo speciale CHF 13.90 Prezzo predefinito CHF 17.50
    75 cl (CHF 18.53 / l)
  2. Capo occidentale, Sudafrica
    39% Cabernet Sauvignon
    Score 18/20
    Benguela Cove
    CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  3. Capo occidentale, Sudafrica
    35% Cabernet Sauvignon
    Score 18/20
    Benguela Cove
    CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  4. Capo occidentale, Sudafrica
    100% Pinotage
    Score 17/20
    Diemersdal
    Prezzo speciale CHF 11.50 Prezzo predefinito CHF 16.80
    75 cl (CHF 15.33 / l)
  5. Capo occidentale, Sudafrica
    Pinotage
    Score 17/20
    Diemersdal
    Prezzo speciale CHF 11.50 Prezzo predefinito CHF 16.80
    75 cl (CHF 15.33 / l)
    Disponibile nelle filiali
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.