Lingua
 

Bordeaux

328
Filtri
/ 14
  1. Bordeaux, Francia
    Merlot
    Jeb Dunnuck 96–98/100
    Familie Moueix
    CHF 115.00
    75 cl (CHF 153.33 / l)
  2. Bordeaux, Francia
    Merlot
    Jean-Marc Quarin 93/100
    Familie Moueix
    CHF 109.00
    75 cl (CHF 145.33 / l)
  3. Bordeaux, Francia
    80% Merlot
    Jeb Dunnuck 98/100
    Familie Moueix
    CHF 109.00
    75 cl (CHF 145.33 / l)
  4. Bordeaux, Francia
    Merlot
    James Suckling 95/100
    Familie Moueix
    CHF 109.00
    75 cl (CHF 145.33 / l)
  5. Bordeaux, Francia
    54% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 92-93/100
    Château Haut-Bergey
    CHF 48.00
    75 cl (CHF 64.00 / l)
  6. Bordeaux, Francia
    59% Cabernet Sauvignon
    Jeb Dunnuck 96/100
    Château Tronquoy-Lalande
    Prezzo speciale CHF 27.90 Prezzo predefinito CHF 35.00
    75 cl (CHF 37.20 / l)
  7. Bordeaux, Francia
    Score 19.5/20
    La Mondotte
    CHF 245.00
    75 cl (CHF 326.67 / l)
  8. Bordeaux, Francia
    80% Merlot
    Score 18/20
    Château de Lussac
    CHF 63.00
    1.5 l (CHF 42.00 / l)
  9. Bordeaux, Francia
    Decanter 97/100
    Château Batailley
    CHF 109.00
    1.5 l (CHF 72.67 / l)
  10. Bordeaux, Francia
    James Suckling 98/100
    Château Giscours
    CHF 165.00
    1.5 l (CHF 110.00 / l)
  11. Bordeaux, Francia
    50% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 90/100
    Château Cambon La Pelouse
    CHF 46.00
    1.5 l (CHF 30.67 / l)
  12. Bordeaux, Francia
    87% Cabernet Sauvignon
    Jane Anson 97/100
    Château Léoville Barton
    CHF 399.00
    3 l (CHF 133.00 / l)
  13. Bordeaux, Francia
    Château Grand Puy Lacoste
    CHF 999.00
    9 l (CHF 111.00 / l)
  14. Bordeaux, Francia
    Score 20/20
    Château Phélan Ségur
    CHF 480.00
    2.25 l (CHF 213.33 / l)
  15. Bordeaux, Francia
    Divers producteurs/Diverse Produzenten
    CHF 1’350.00
    2.25 l (CHF 600.00 / l)
  16. Bordeaux, Francia
    70% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 95/100
    Château Giscours
    CHF 72.00
    75 cl (CHF 96.00 / l)
/ 14
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.