Lingua
 

St-Emilion e Satelliti

64
Filtri
/ 3
  1. Bordeaux, Francia
    35% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 96/100
    Château Figeac
    CHF 198.00
    75 cl (CHF 264.00 / l)
    Disponibile nelle filiali
  2. Bordeaux, Francia
    52% Merlot
    Jeb Dunnuck 95–97+/100
    Château Pavie
    Prezzo speciale CHF 359.00 Prezzo predefinito CHF 460.00
    75 cl (CHF 478.67 / l)
  3. Bordeaux, Francia
    Merlot
    James Suckling 98/100
    Château Pavie
    CHF 460.00
    75 cl (CHF 613.33 / l)
  4. Bordeaux, Francia
    90% Merlot
    Decanter 97/100
    Château Clos Fourtet
    CHF 139.00
    75 cl (CHF 185.33 / l)
  5. Bordeaux, Francia
    Antonio Galloni 97/100
    Château Clos Fourtet
    Prezzo speciale CHF 119.00 Prezzo predefinito CHF 139.00
    75 cl (CHF 158.67 / l)
  6. Bordeaux, Francia
    Merlot
    Jeb Dunnuck 97/100
    Château Clos Fourtet
    Prezzo speciale CHF 119.00 Prezzo predefinito CHF 139.00
    75 cl (CHF 158.67 / l)
  7. Bordeaux, Francia
    Merlot
    WeinWisser 18/20
    Château de Lussac
    CHF 29.80
    75 cl (CHF 39.73 / l)
  8. Bordeaux, Francia
    Parker 95/100
    Château Ausone
    CHF 650.00
    75 cl (CHF 866.67 / l)
  9. Bordeaux, Francia
    92% Merlot
    James Suckling 98/100
    Château Croix Labrie
    Prezzo speciale CHF 99.00 Prezzo predefinito CHF 125.00
    75 cl (CHF 132.00 / l)
  10. Bordeaux, Francia
    65% Merlot
    Jeb Dunnuck 94–96/100
    Château Berliquet
    Prezzo speciale CHF 59.90 Prezzo predefinito CHF 72.00
    75 cl (CHF 79.87 / l)
  11. Bordeaux, Francia
    Merlot
    Jeb Dunnuck 96–98/100
    Familie Moueix
    CHF 115.00
    75 cl (CHF 153.33 / l)
  12. Bordeaux, Francia
    Merlot
    Jean-Marc Quarin 93/100
    Familie Moueix
    CHF 109.00
    75 cl (CHF 145.33 / l)
  13. Bordeaux, Francia
    80% Merlot
    Jeb Dunnuck 98/100
    Familie Moueix
    CHF 109.00
    75 cl (CHF 145.33 / l)
  14. Bordeaux, Francia
    Merlot
    James Suckling 95/100
    Familie Moueix
    CHF 109.00
    75 cl (CHF 145.33 / l)
  15. Bordeaux, Francia
    Score 19.5/20
    La Mondotte
    CHF 245.00
    75 cl (CHF 326.67 / l)
  16. Bordeaux, Francia
    80% Merlot
    Score 18/20
    Château de Lussac
    CHF 63.00
    1.5 l (CHF 42.00 / l)
/ 3
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.