Fleur de sel Pot 150 g Sal de Ibiza

      CHF 18.90
      | Emballage: Carton de 6
      (CHF 126.00 / kg )
      Prix incl. TVA
      plus expédition
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Pays d'origine Espagne

      Description du produit

      N° article 08858--000C6120
      Pays d'origine Espagne
      Catégorie de produit Autres spécialités

      Informations nutritives en g par 100g (ou en ml par 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) N/A
      Fett N/A
      davon gesättigte Fettsäuren N/A
      Kohlenhydrate N/A
      davon Zucker N/A
      Eiweiss N/A
      Salz 98.40
      Brennwert/Energie (kcal) N/A

      Evaluez ce produit

      Comment notez-vous ce produit? *

      Qualité
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.
      Cellier Bursins cellier.bursins@moevenpick.com 021 824 08 24
      Cellier Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Cellier Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Cellier Lucerne weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
      Cellier Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
      Cellier Pfäffikon weinkeller.pfaeffikon@moevenpick.com 055 410 42 62
      Cellier Reinach Weinkeller.Reinach@moevenpick.com 061 713 74 18
      Cellier St-Gall weinkeller.stgallen@moevenpick.com 071 288 52 92
      Cellier Zoug weinkeller.zug@moevenpick.com 041 760 96 50
      Cellier Heimberg Weinkeller.Heimberg@moevenpick.com 033 437 13 04
      Fleur de sel
      CHF 18.90