Lingua
 

Graves/Pessac Léognan

41
Filtri
/ 2
  1. Bordeaux, Francia
    50% Merlot
    Parker 95+/100
    Château de Fieuzal
    Prezzo speciale CHF 28.00 Prezzo predefinito CHF 39.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  2. Bordeaux, Francia
    50% Merlot
    James Suckling 97/100
    Château Pape Clément
    CHF 95.00
    75 cl (CHF 126.67 / l)
  3. Bordeaux, Francia
    James Suckling 97–98/100
    Château Haut-Bailly
    Prezzo speciale CHF 155.00 Prezzo predefinito CHF 189.00
    75 cl (CHF 206.67 / l)
  4. Bordeaux, Francia
    48.3% Merlot
    James Suckling 94/100
    Château Mission Haut Brion
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
  5. Bordeaux, Francia
    Parker 96/100
    Château Smith Haut Lafitte
    Prezzo speciale CHF 119.00 Prezzo predefinito CHF 145.00
    75 cl (CHF 158.67 / l)
  6. Bordeaux, Francia
    52.7% Merlot
    Antonio Galloni 98/100
    Château Mission Haut Brion
    Prezzo speciale CHF 227.00 Prezzo predefinito CHF 298.00
    75 cl (CHF 302.67 / l)
  7. Bordeaux, Francia
    James Suckling 98/100
    Château Haut-Bailly
    Prezzo speciale CHF 113.50 Prezzo predefinito CHF 145.00
    75 cl (CHF 151.33 / l)
  8. Bordeaux, Francia
    James Suckling 96/100
    Domaine de Chevalier
    Prezzo speciale CHF 58.30 Prezzo predefinito CHF 75.00
    75 cl (CHF 77.73 / l)
  9. Bordeaux, Francia
    52.3% Merlot
    James Suckling 99/100
    Château Haut Brion
    Prezzo speciale CHF 395.00 Prezzo predefinito CHF 590.00
    75 cl (CHF 526.67 / l)
  10. Bordeaux, Francia
    50% Cabernet Franc
    Vinum 100/100
    Château Carmes Haut-Brion
    Prezzo speciale CHF 125.00 Prezzo predefinito CHF 145.00
    75 cl (CHF 166.67 / l)
  11. Bordeaux, Francia
    Cabernet Sauvignon
    Château Haut-Bailly
    CHF 38.00
    75 cl (CHF 50.67 / l)
  12. Bordeaux, Francia
    60% Cabernet Sauvignon
    Jean-Marc Quarin 92/100
    Château Carmes Haut-Brion
    CHF 36.00
    75 cl (CHF 48.00 / l)
  13. Bordeaux, Francia
    60% Merlot
    Score 18/20
    CHF 19.90
    75 cl (CHF 26.53 / l)
  14. Bordeaux, Francia
    60% Merlot
    Score 18.5/20
    CHF 26.00
    75 cl (CHF 34.67 / l)
  15. Bordeaux, Francia
    41% Merlot
    James Suckling 94/100
    Château Carmes Haut-Brion
    CHF 35.00
    75 cl (CHF 46.67 / l)
  16. Bordeaux, Francia
    64% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 97–98/100
    Château Smith Haut Lafitte
    Prezzo speciale CHF 148.00 Prezzo predefinito CHF 189.00
    75 cl (CHF 197.33 / l)
  17. Bordeaux, Francia
    63% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 96–97/100
    Château Smith Haut Lafitte
    Prezzo speciale CHF 119.00 Prezzo predefinito CHF 159.00
    75 cl (CHF 158.67 / l)
  18. Bordeaux, Francia
    65% Merlot
    Parker 94/100
    Château de Fieuzal
    CHF 49.90
    75 cl (CHF 66.53 / l)
  19. Bordeaux, Francia
    55% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 94/100
    Château de Fieuzal
    CHF 48.00
    75 cl (CHF 64.00 / l)
  20. Bordeaux, Francia
    Parker 95/100
    Château Mission Haut Brion
    Prezzo speciale CHF 319.00 Prezzo predefinito CHF 399.00
    75 cl (CHF 425.33 / l)
  21. Bordeaux, Francia
    53.5% Merlot
    Jeb Dunnuck 100/100
    Château Mission Haut Brion
    CHF 460.00
    75 cl (CHF 613.33 / l)
  22. Bordeaux, Francia
    Parker 95/100
    Château Mission Haut Brion
    CHF 420.00
    75 cl (CHF 560.00 / l)
  23. Bordeaux, Francia
    48% Cabernet Sauvignon
    Parker 92/100
    Château Mission Haut Brion
    Prezzo speciale CHF 390.00 Prezzo predefinito CHF 520.00
    75 cl (CHF 520.00 / l)
  24. Bordeaux, Francia
    60% Merlot
    Parker 95/100
    Château Mission Haut Brion
    Prezzo speciale CHF 765.00 Prezzo predefinito CHF 960.00
    75 cl (CHF 1’020.00 / l)
/ 2
Buono di benvenuto da 10 franchi Con la nostra newsletter riceverete regolarmente informazioni su azioni, promozioni, sconti esclusivi e novità.