Riso Superfino Carnaroli 1 kg Cascina San Maiolo

      CHF 7.90
      | Emballage: Carton de 10
      (CHF 7.90 / kg )
      Prix incl. TVA
      plus expédition

      Livrable dans les 2 à 3 jours ouvrables

      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      MOYENS DE PAIEMENT
          Facture     Paiement à l'avance Paiement dans un cellier
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Pays d'origine Italie
      Région Piémont

      Description du produit

      N° article 07865--000CD000
      Pays d'origine Italie
      Region Piémont
      Catégroie de produit Autres spécialités

      Informations nutritives en g par 100g (ou en ml par 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) 1510.00
      Fett 0.60
      davon gesättigte Fettsäuren 0.60
      Kohlenhydrate 78.00
      davon Zucker 0.30
      Eiweiss 7.40
      Salz 10.00
      Brennwert/Energie (kcal) 361.00

      Evaluez ce produit

      Seuls les utilisateurs qui se sont identifiés peuvent faire partager leurs remarques. Veillez vous identifier ou vous enregistrer. Inscription Enregistrement
      Les celliers suivants disposent de 6 bouteilles ou plus sous réserve de vente entre-temps. Veuillez contacter le cellier pour réserver le nombre de bouteilles souhaité.
      Cellier Bienne weinkeller.biel@moevenpick.com 032 342 09 14
      Cellier Genève cellier.geneve@moevenpick.com 022 782 65 72
      Cellier Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Cellier Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Cellier Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
      Cellier Reinach Weinkeller.Reinach@moevenpick.com 061 713 74 18
      Cellier Zoug weinkeller.zug@moevenpick.com 041 760 96 50
      Cellier Zürich-Enge weinkeller.zuerich@moevenpick.com 044 201 12 77
      Cellier Zollikon weinkeller.zollikon@moevenpick.com 044 391 47 77
      Cellier Heimberg Weinkeller.Heimberg@moevenpick.com 033 437 13 04
      Riso Superfino Carnaroli 1 kg
      CHF 7.90
      Ajouter à la liste personelle