Fleur de sel Pot 150 g Sal de Ibiza

      CHF 18.90
      | Gebinde: 6er-Karton
      (CHF 126.00 / kg )
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Herkunftsland Spanien

      Produktbeschreibung

      Artikelnummer 08858--000C6120
      Herkunftsland Spanien
      Weinkategorie Weitere Spezialitäten

      Nährwertangaben in g pro 100g (oder in ml pro 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) Nicht verfügbar
      Fett Nicht verfügbar
      davon gesättigte Fettsäuren Nicht verfügbar
      Kohlenhydrate Nicht verfügbar
      davon Zucker Nicht verfügbar
      Eiweiss Nicht verfügbar
      Salz 98.40
      Brennwert/Energie (kcal) Nicht verfügbar

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

      Qualität
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Bursins cellier.bursins@moevenpick.com 021 824 08 24
      Weinkeller Kloten weinkeller.kloten@moevenpick.com 043 818 99 37
      Weinkeller Liechtenstein weinkeller.liechtenstein@moevenpick.com 00423 232 78 00
      Weinkeller Luzern weinkeller.luzern@moevenpick.com 041 458 10 00
      Weinkeller Oftringen weinkeller.oftringen@moevenpick.com 062 798 00 11
      Weinkeller Reinach Weinkeller.Reinach@moevenpick.com 061 713 74 18
      Weinkeller Rotkreuz Weinkeller.Rotkreuz@moevenpick.com 041 790 94 70
      Weinkeller St. Gallen weinkeller.stgallen@moevenpick.com 071 288 52 92
      Weinkeller Zug weinkeller.zug@moevenpick.com 041 760 96 50
      Weinkeller Heimberg Weinkeller.Heimberg@moevenpick.com 033 437 13 04
      Fleur de sel
      CHF 18.90