Bio

      Pesto Genovese 180 g Cipriani Food (Bio)

      CHF 11.50
      | Gebinde: 6er-Paket
      (CHF 63.89 / kg )
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal
      Herkunftsland Diverse Länder

      Produktbeschreibung

      Artikelnummer 08867--00006120
      Herkunftsland Diverse Länder
      Produzent Cipriani Industria srl
      Weinbau Bio
      Weinkategorie Weitere Spezialitäten

      Nährwertangaben in g pro 100g (oder in ml pro 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) 1584.00
      Fett 39.00
      davon gesättigte Fettsäuren 2.40
      Kohlenhydrate Nicht verfügbar
      davon Zucker Nicht verfügbar
      Eiweiss Nicht verfügbar
      Salz 2.20
      Brennwert/Energie (kcal) 382.00

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

      Qualität
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Bern bern@moevenpick-wein.ch 031 398 99 40
      Weinkeller Kloten kloten@moevenpick-wein.ch 043 818 99 37
      Weinkeller Liechtenstein liechtenstein@moevenpick-wein.ch 00423 232 78 00
      Weinkeller Oftringen oftringen@moevenpick-wein.ch 062 798 00 11
      Weinkeller Pfäffikon pfaeffikon@moevenpick-wein.ch 055 410 42 62
      Weinkeller Reinach Reinach@moevenpick-wein.ch 061 713 74 18
      Weinkeller St. Gallen stgallen@moevenpick-wein.ch 071 288 52 92
      Weinkeller Zug zug@moevenpick-wein.ch 041 760 96 50
      Weinkeller Zürich-Enge zuerich@moevenpick-wein.ch 044 201 12 77
      Weinkeller Zollikon zollikon@moevenpick-wein.ch 044 391 47 77