Sprache
 

Rhone

34
Filtern
/ 2
  1. Rhone, Frankreich
    90% Grenache
    Score 19/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 42.50
    75 cl (CHF 56.67 / l)
  2. Rhone, Frankreich
    100% Syrah
    Score 19.5/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 98.00
    75 cl (CHF 130.67 / l)
  3. Rhone, Frankreich
    100% Syrah
    Score 19.5/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 98.00
    75 cl (CHF 130.67 / l)
  4. Rhone, Frankreich
    100% Syrah
    Score 19/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 95.00
    75 cl (CHF 126.67 / l)
  5. Rhone, Frankreich
    75% Grenache
    Score 19/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 29.80
    75 cl (CHF 39.73 / l)
  6. Rhone, Frankreich
    75% Grenache
    Score 19/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 28.50
    75 cl (CHF 38.00 / l)
  7. Rhone, Frankreich
    100% Syrah
    Score 18.5/20
    Tardieu-Laurent
    CHF 52.00
    75 cl (CHF 69.33 / l)
  8. Rhone, Frankreich
    55% Grenache
    Parker 97–99/100
    Clos des Papes
    CHF 215.00
    1.5 l (CHF 143.33 / l)
  9. 7 Bewertungen
    Lirac AOP 2022 Hommage
    • Bio
    Rhone, Frankreich
    70% Grenache
    Score 18.5/20
    Domaine Coudoulis
    CHF 54.00
    1.5 l (CHF 36.00 / l)
  10. Rhone, Frankreich
    30% Mourvèdre
    James Suckling 97/100
    Château de Beaucastel
    CHF 420.00
    3 l (CHF 140.00 / l)
/ 2

 

10-Franken-Willkommens-Gutschein Erhalten Sie mit unserem Newsletter regelmässig Informationen über Aktionen, Promotionen, exklusive Rabatte sowie aktuelle News.
© 2026 Mövenpick Wein Schweiz AG