Sprache
 

Lombardei

5
Filtern
  1. 5 Bewertungen
    Lugana DOC 2025 I Frati
    • 10 %
    Lombardei, Italien
    100% Turbiana
    Score 18/20
    Cà dei Frati
    Sonderpreis CHF 17.90 Regulärer Preis CHF 19.90
    75 cl (CHF 23.87 / l)
  2. 3 Bewertungen
    Lugana DOC 2024 Brolettino
    • 10 %
    Lombardei, Italien
    100% Turbiana
    Score 18.5/20
    Cà dei Frati
    Sonderpreis CHF 24.50 Regulärer Preis CHF 27.50
    75 cl (CHF 32.67 / l)
  3. Lombardei, Italien
    100% Trebbiano di Lugana
    Mundus Vini Gold/
    Malavasi
    CHF 18.50
    75 cl (CHF 24.67 / l)
  4. Lombardei, Italien
    95% Turbiana
    Score 18/20
    Allegrini
    CHF 19.50
    75 cl (CHF 26.00 / l)
  5. Lombardei, Italien
    100% Trebbiano di Lugana
    Score 18/20
    Malavasi
    CHF 19.00
    75 cl (CHF 25.33 / l)

 

10-Franken-Willkommens-Gutschein Erhalten Sie mit unserem Newsletter regelmässig Informationen über Aktionen, Promotionen, exklusive Rabatte sowie aktuelle News.
© 2026 Mövenpick Wein Schweiz AG