Ron Diplomático Reserva Exclusiva

      • Wählen Sie eine Option…
      • Wählen Sie eine Option…
      CHF 59.00
      70 cl Flasche | Gebinde: 6er Karton + Etui
      (CHF 84.29 / l )
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand

      Lieferbar in 2-3 Arbeitstagen.

      Zur Merkliste hinzufügen
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +41 800 003 007
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
          PostFinance     Bonus Card     Visa     American Express     MasterCard     DinersClub     PayPal

      Der Lieblingsrum unserer Kunden!

      Herkunftsland Venezuela

      Produktbeschreibung

      Heller Bernsteinton. Im Gaumen mild, harmonisch, seidig mit würzig-süssen Noten von Melasse, Vanille und Pflaumenmarmelade. Im Nachklang sehr weich mit einer süssen Fruchtigkeit.
      Artikelnummer 03977--070CE100
      Alkoholgehalt 40.0% vol.
      Herkunftsland Venezuela
      Produzent Destilerias Unidas
      Weinkategorie Rum

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

      Qualität
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.

      70 cl Flasche

      Weinkeller Biel biel@moevenpick-wein.ch 032 342 09 14
      Weinkeller Crissier crissier@moevenpick-vins.ch 021 701 41 61
      Weinkeller Fribourg Fribourg@moevenpick-vins.ch 026 466 24 21
      Weinkeller Pfäffikon pfaeffikon@moevenpick-wein.ch 055 410 42 62
      Weinkeller Wettingen wettingen@moevenpick-wein.ch 056 426 18 88
      Weinkeller Winterthur winterthur@moevenpick-wein.ch 052 203 63 60
      Weinkeller Zug zug@moevenpick-wein.ch 041 760 96 50
      Weinkeller Zürich-Enge zuerich@moevenpick-wein.ch 044 201 12 77
      Weinkeller Zollikon zollikon@moevenpick-wein.ch 044 391 47 77
      Weinkeller Food Market Jelmoli jelmoli@moevenpick-wein.ch 044 220 47 48