Sprache
 

Diverse Toskana

58
Filtern
/ 3
  1. Toskana, Italien
    Cabernet Sauvignon
    James Suckling 93/100
    Frescobaldi
    CHF 56.50
    1.5 l (CHF 37.67 / l)
  2. Toskana, Italien
    Cabernet Sauvignon
    Luca Maroni 96/100
    Provinco
    CHF 59.00
    1.5 l (CHF 39.33 / l)
  3. Toskana, Italien
    100% Merlot
    Score 19/20
    Avignonesi
    CHF 110.00
    1.5 l (CHF 73.33 / l)
  4. Toskana, Italien
    Sangiovese
    James Suckling 96/100
    Tenuta Luce
    CHF 255.00
    1.5 l (CHF 170.00 / l)
  5. Toskana, Italien
    100% Merlot
    James Suckling 99/100
    Tua Rita
    CHF 990.00
    3 l (CHF 330.00 / l)
  6. Toskana, Italien
    100% Merlot
    James Suckling 98/100
    Tua Rita
    CHF 990.00
    3 l (CHF 330.00 / l)
  7. Toskana, Italien
    80% Cabernet Sauvignon
    James Suckling 96/100
    Tua Rita
    CHF 345.00
    3 l (CHF 115.00 / l)
  8. Toskana, Italien
    Sangiovese
    James Suckling 93/100
    Tenuta Luce
    CHF 138.00
    3 l (CHF 46.00 / l)
  9. Toskana, Italien
    Cabernet Sauvignon
    James Suckling 93/100
    Frescobaldi
    CHF 129.00
    3 l (CHF 43.00 / l)
  10. Toskana, Italien
    77% Cabernet Sauvignon
    Wine Spectator 98/100
    Antinori
    CHF 3’600.00
    6 l (CHF 600.00 / l)
/ 3
10-Franken-Willkommens-Gutschein Erhalten Sie mit unserem Newsletter regelmässig Informationen über Aktionen, Promotionen, exklusive Rabatte sowie aktuelle News.
© 2026 Mövenpick Wein Schweiz AG