Sprache
 

Nahe

3
Filtern
  1. Nahe, Deutschland
    Riesling
    James Suckling 94/100
    Gut Hermannsberg
    CHF 22.80
    75 cl (CHF 30.40 / l)
  2. Nahe, Deutschland
    Score 18.5/20
    Schönleber
    CHF 29.50
    75 cl (CHF 39.33 / l)
  3. Nahe, Deutschland
    100% Riesling
    Score 18/20
    Gut Hermannsberg
    CHF 22.80
    75 cl (CHF 30.40 / l)

 

10-Franken-Willkommens-Gutschein Erhalten Sie mit unserem Newsletter regelmässig Informationen über Aktionen, Promotionen, exklusive Rabatte sowie aktuelle News.
© 2026 Mövenpick Wein Schweiz AG